Научно-технический совет

Поваляев Михаил Викторович, ктитор Университета Дмитрия Пожарского, директор Филипповской школы, президент Русского фонда содействия образованию и науке.
Авдеев Александр Григорьевич, кандидат исторических наук, доцент Исторического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, научный сотрудник Университета Дмитрия Пожарского, ответственный редактор сборника «Вопросы эпиграфики» (научный руководитель проекта).
Гиппиус Алексей Алексеевич, доктор филологических наук, член-корреспондент РАН, профессор факультета филологии Высшей школы экономики, сотрудник Отдела типологии и сравнительного языкознания Института славяноведения РАН.
Михеев Савва Михайлович, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Отдела типологии и сравнительного языкознания, ученый секретарь Центра славяно-германских исследований Института славяноведения РАН.
Свойский Юрий Михайлович, Лаборатория RSSDA (технический руководитель проекта).
Романенко Екатерина Васильевна, Лаборатория RSSDA.

 

Исследовательский коллектив

Описание и изучение памятников

Радеева Ольга Николаевна, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник НИО рукописей РГБ.
Донской Глеб Генрихович, кандидат исторических наук, научный сотрудник Университета Дмитрия Пожарского.
Волков Сергей Владимирович, доктор исторических наук, профессор, научный сотрудник университета Дмитрия Пожарского.
Петрухин Павел Владимирович, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН.
Ретивов Андрей Валентинович, инженер НИИДАР.
Васнев Виталий, студент Исторического факультета ПСТГУ.
Владимирова Мария, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Капустина Ангелина, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Каргинова Ирина, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Козуля Арсений, студент Исторического факультета ПСТГУ.
Кордан Ирина, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Краснобаев Дмитрий, ученик школы «Интеллектуал».
Маркелова Ирина Владимировна, аспирантка Государственного академического университета гуманитарных наук.
Марченко Никита, студент Исторического факультета МГУ.
Мясникова Александра, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Панова Екатерина, ученица школы «Интеллектуал».
Рудометова Анна, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Смирнов Илья, студент Исторического факультета ПСТГУ.
Соколов Илья, студент Исторического факультета ПСТГУ.
Шимко Лидия, студентка Исторического факультета ПСТГУ.
Цветкова Екатерина, студентка Исторического факультета ПСТГУ.

 

Документирование памятников

Документирование памятников и подготовка материалов для исследовательской группы выполняются коллективом Лабораториии RSSDA по методике, разработанной Екатериной Романенко и Юрием Свойским:

Полевое документирование, фотограмметрическая обработка и формирование моделей:

Пешков Александр Сергеевич, инженер-исследователь.
Красноруцкий Виталий, инженер-фотограмметрист.
Пешков Сергей Викторович, техник-фотограмметрист.

Тематическая обработка моделей:

Анисимова Дарья Юрьевна.
Бритько Евгения Анатольевна.
Габдулин Рафхат Газинурович.
Клейменов Антон Дмитриевич.
Колотий Татьяна.
Конакова Екатерина Сергеевна.
Сидоров Александр Александрович.
Чекунова Наталия Николаевна.
Юшин Евгений Владимирович.

 

Геоинформационные системы:

Свойский Матвей Юрьевич.